Key West

Experiência de golfinho e snorkel em Key West

4.4(369 avaliações)
3hCancelamento gratuito

Descrição

A combinação tripla de relógios Sunset Watersports Dolphin é a melhor maneira de observar golfinhos, mergulhar nas águas tropicais de Key West e ver o mundialmente famoso Key West Sunset em uma única viagem.

Destaques

  • Viator Plus
  • Produto em destaque
  • Catálogo com curadoria
  • Natação
  • Envolve animais
  • Weather Dependent - Moderate
  • Passeios de barco
  • Disponibilidade curta
  • Qualidade excelente
  • Atividades aquáticas

O que torna esta experiência especial

Guia em idioma

Inglese

Transfer incluído

Raduno al punto d'incontro

O que está incluído

Incluído

  • Uso de equipamento de mergulho livre
  • Refrigerante
  • Snorkeling Adventure – Explore recifes de coral vibrantes, observe tartarugas marinhas, raios de águia e peixes coloridos.
  • Cerveja, vinho e champanhe incluídos (21+)
  • Cruze o Sanctuary Marine da Flórida – Navegue pelas águas turquesas cheias de vida marinha.
  • Dolphin Playground Visit – Assista aos golfinhos residentes de perto de Key West

Não incluído

  • Gratificação

Itinerário

  1. 1

    VOTAÇÃO SUPERIOR VOTADA. Você verá golfinhos em seu habitat

    VOTAÇÃO SUPERIOR VOTADA. Você verá golfinhos em seu habitat natural, no Santuário Nacional de Florida Keys. Mergulhe nas águas tropicais em torno de Key West, na Flórida. Veja o mundialmente famoso Key West Sunset.

Ponto de encontro

Faça o check-in no estande da Sunset Watersports na 201 William Street em Key West Bight

Informações úteis

  • Opções de transporte público disponíveis perto
  • Bebês precisam sentar no colo de um adulto
  • Não recomendado para viajantes com problemas cardíacos
  • Adequado para todos os níveis de condicionamento físico
  • Ingresso em papel ou digital aceito

Política de cancelamento

Cancelamento gratuito disponível
  • Mais de 1 dia antes100% de reembolso
  • Entre 0 e 1 dias antes0% de reembolso

Preços por faixa etária

  • Neonato1-5 anni
  • Bambino6-11 anni
    48
  • Adulto12-110 anni
    70

Distribuição de avaliações

  • 5
    273
  • 4
    37
  • 3
    18
  • 2
    15
  • 1
    26

Opções disponíveis

  • Relógio Dolphin e Snorkel Apenas

    Dolphin Watch and Snorkel

  • Key West Dolphin Watch Sunset Snorkel Cruise

    Cruzeiro ao pôr do sol c/ chope Cerveja de pressão ilimitada

Mais experiências em Key West

Explorar por tema

Experiência de golfinho e snorkel em Key West – desde €60,85 | PIQOD