Las Vegas

Las Vegas Super Saver : Madame Tussauds con Paseo en Barco en Góndola

3.9(1766 reseñas)
2hCancelación gratuita

Descripción

Añade un poco de romance a tus vacaciones en Las Vegas con esta experiencia inolvidable. Ábrete camino a Madame Tussauds Las Vegas y disfruta de la admisión, además de un paseo en góndola al aire libre en el The Venetian Resort. Hazlo todo en un día o espárcelo durante tu viaje: ¡tú eliges! Esta combinación única de dos atracciones icónicas de Las Vegas ofrece una manera única de crear recuerdos duraderos. Jumanji Safari Tours 4D Expedición Película está incluida. Para un toque extra, mejore su experiencia para incluir una deliciosa comida en Rockhouse, agregando buena comida y un ambiente animado a su día.

Aspectos destacados

  • Bajo índice de cancelación por parte del proveedor
  • Bajo índice de cancelación a última hora por parte del proveedor
  • Museos
  • Pases y entradas a museos
  • Catálogo seleccionado
  • Disponibilidad a corto plazo
  • Atracciones y museos
  • Weather Dependent - Weather-Proof
  • El mejor producto

Qué hace especial esta experiencia

Traslado incluido

Raduno al punto d'incontro

Qué está incluido

Incluido

  • Vale de comida Rockhouse de $35 (solo si se selecciona la opción de vale de comida)
  • Jumanji Safari Tours 4D Expedición Película en Madame Tussauds Las Vegas
  • Paseo en góndola al aire libre en The Venetian Hotel and Casino
  • La entrada a Madame Tussauds Las Vegas es válida para la fecha en su boleto

No incluido

  • Recogida y entrega en el hotel

Itinerario

  1. 1

    ¡Consigue los chismes en una de las fiestas más grandes de L

    ¡Consigue los chismes en una de las fiestas más grandes de Las Vegas en Madame Tussauds Las Vegas! ¿De fiesta con Bradley Cooper en un ático elegante? Cheque. ¿Practicaste DJ con Steve Aoki? ¡Sí! ¿Subiste al escenario con la reina Bey? Totalmente. ¿Celebraste el estilo VIP con Justin Bieber en una de las discotecas más populares de Las Vegas? ¡Definitivamente! ¿Y adivina qué? ¡También puedes hacerlo en Madame Tussauds Las Vegas at The Venetian on the Las Vegas Strip! Reservas no requeridas. Experimenta Jumanji Safari Tours 4D Expedition Movie y adéntrate en la naturaleza con una misión de safari inmersiva y trepidante que dará vida al mundo de Jumanji como nunca antes. ¡Con emocionantes efectos 4D te sentirás como parte de la acción! Primero debes recoger todas tus entradas de Madame Tussauds.

    1h 30minEntrada incluida
  2. 2

    Ningún viaje a Venecia o al Venetian estaría completo sin un

    Ningún viaje a Venecia o al Venetian estaría completo sin un romántico y suave paseo por el Gran Canal al aire libre en una auténtica góndola veneciana. Flote bajo los puentes a medida que su gondolero conduce por el Gran Canal al aire libre para dar un paseo como ninguna otro. Es necesario reservar, el barco se comparte con otros grupos. Para el paseo privado en barco hay un cargo adicional.

    10 minEntrada incluida
  3. 3

    El Grand Canal Shoppes del The Venetian Resort Las Vegas ofr

    El Grand Canal Shoppes del The Venetian Resort Las Vegas ofrece una mezcla única de compras de lujo y experiencias inmersivas, incluido el mundialmente famoso museo de cera Madame Tussauds. No te pierdas los icónicos paseos en góndola al aire libre, donde podrás deslizarte por los pintorescos canales mientras cantas gondolas.

  4. 4

    Vea las luces de neón, los casinos de clase mundial y los fa

    Vea las luces de neón, los casinos de clase mundial y los fascinantes espectáculos de fuentes que hacen del Strip de Las Vegas una experiencia inolvidable. No te pierdas la emoción: este vibrante bulevar deslumbra día y noche con energía y opulencia sin parar.

    30 min
  5. 5

    Rockhouse es tu lugar de visita en el bar y restaurante Stri

    Rockhouse es tu lugar de visita en el bar y restaurante Strip-side dentro de The Venetian’s Grand Canal Shoppes, con 80 televisores de alta definición, tres bares completos, DJ después de la oscuridad y bocados de bar, hamburguesas y alitas favoritos de la multitud. El desayuno de fin de semana, el almuerzo y la cena diarios y las bebidas especiales del día de juego mantienen la fiesta en marcha. El vale de comida Rockhouse solo se incluye si se compra el paquete Rockhouse.

    2hEntrada incluida

Información útil

  • Los bebés y los niños pequeños pueden ir en un cochecito o en una silla de paseo
  • Se admiten animales de asistencia
  • Hay opciones de transporte público disponibles en las cercanías
  • Adecuado para todos los niveles de aptitud física
  • Madame Tussauds es accesible para sillas de ruedas, pero el paseo en góndola no.
  • Primero debes visitar Madame Tussauds Las Vegas. Cuando se procese su boleto en Madame Tussauds Las Vegas, se le entregará un cupón para su experiencia en góndola.
  • Después de recibir su vale de góndola de Madame Tussauds, usted es responsable de hacer una reserva en persona con la góndola al aire libre para su paseo en barco. Las reservas son necesarias y se realizan por orden de llegada. Las reservas no se pueden hacer por teléfono. El barco será compartido con otras partes.
  • La fecha en su boleto es para su entrada a Madame Tussauds Las Vegas
  • No es necesario visitar las atracciones el mismo día
  • Madame Tussauds Las Vegas Horario de funcionamiento – – – Lunes a domingo : 10 : 00 AM – 8 : 00 PM
  • Las figuras de cera están sujetas a cambios y no se puede garantizar que estén expuestas en la ubicación
  • Si selecciona la opción de comida, primero debe visitar Madame Tussauds Las Vegas. Cuando su boleto se procesa en Madame Tussauds Las Vegas se le dará el vale de comida para Rockhouse
  • Se acepta entrada en dispositivo móvil o papel

Política de cancelación

Cancelación gratuita disponible
  • Más de 1 día antes100% de reembolso
  • Entre 0 y 1 días antes0% de reembolso

Precios por grupo de edad

  • Adulto2-99 anni
    54

Distribución de reseñas

  • 5
    994
  • 4
    244
  • 3
    189
  • 2
    103
  • 1
    235

Opciones disponibles

  • Entrada + 4D + Góndola + Comida

    Paseo en góndola al aire libre: Disponible dentro de los siete (7) días de recogida del billete de Madame Tussauds Bono de comida de $35 en Rockhouse: El vale se puede utilizar para comida o bebidas en Rockhouse, en The Venetian. Impuestos y propinas no están incluidos. Admisión y 4D: Entrada general a Madame Tussauds Las Vegas y Jumanji Safari Tours Expedición 4D Pase de película y fotos

  • Entrada + 4D + Góndola

    Paseo en góndola al aire libre: Disponible dentro de los siete (7) días de recogida del billete de Madame Tussauds Admisión y 4D: Entrada general a Madame Tussauds Las Vegas y Jumanji Safari Tours Expedición 4D Pase de película y fotos

Más experiencias en Las Vegas

Explorar por tema

Las Vegas Super Saver : Madame Tussauds con… – desde €47,16 | PIQOD